Положительный отзыв
Валерия
31/12/2025
Для меня самой большой ценностью в Product University оказались люди. В когорте было 20 человек, от соло-предпринимателей до продактов из крупных банков. Общаемся до сих пор. Мне помогли и с обратной связью по проекту, и с рекомендациями, и даже морально поддерживали, когда было тяжело. Плюс эксперты иногда заглядывают в чат, это действительно живое сообщество, а не просто программа с курсами. По качеству обучения тоже вопросв нет, много практики и только актуальные рабочие инструмены. Мне есть с чем сравнить - когда-то проходила обучения в одной очень известной школе, было ощущение, что лекции записывались пару лет назад, разбора дз не было, на крусе были все, от полных новичков до профи, в чате творился хаос и неразбериха. Здесь круто, что поток людей небольшой, в основном все уже состоявшиеся профи, и всем уделяют должное внимание. Я точно рекомендую