Положительный отзыв
Светик 10/06/2016
ВУЗ - хороший, тем более теперь, когда вводится компьютерное тестирование, и больше никто не сможет брать взятки, и хорошо, что это все выявилось и этих сотрудников к счастью уже уволили. УРА - ВУЗ очищен.
Положительный отзыв
Жанна 09/06/2016
Поступила в этот ВУЗ и ничуть не пожалела. Узнала я о нем, еще учась в 11 классе, когда смотрела учебные заведения и думала куда мне поступить и на кого учиться. Хотя с выбором на кого учиться у меня не было проблем. Я уже знала, что хочу заниматься предпринимательской деятельностью. Каждое…
Положительный отзыв
Максим 08/06/2016
Вуз хороший! Очень рад переменам в вузе. Это пойдет только на пользу. Дальнейших успехов в реализации планов!
Положительный отзыв
МАША 08/06/2016
Грядут большие перемены...все меняется к лучшему, а те кто пишут ужасные отзывы, видимо интеллекта не хватило доучиться, вот и остались обиженными, еще придете в УРИО за вторым высшим и магистратурой....
Положительный отзыв
Эля 01/06/2016
Сама закончила этот замечательный ВУЗ и очень довольна, что выбрала его в свое время, и вам советую....приходите в УРИО, а мелким административным работникам-коррупционерам давно нет места в ВУЗе, о которых вы говорите в отрицательных отзывах....УРИО -светлое будущее в большую жихнь....
Положительный отзыв
ОЛЬГА 01/06/2016
МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ! ВСЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАЮТ!!! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВЫ В ДРУГИХ ВУЗАХ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТВОРИТЬСЯ!!! ОДНА СПЛОШНАЯ КОРРУПЦИЯ!!! В УРИО ХОТЯ БЫ ВЗЯТКИ ПЕРЕСТАЛИ ТРЕБОВАТЬ!!!