Положительный отзыв
Адина 12/10/2017

Добрый день! Меня зовут Адина, я являюсь менеджером по персоналу. С школой SPEAK UP сотрудничаем уже полгода, занятия проходят в офисе нашей компании. Полностью довольны организацией курсов: отзывчивый менеджер по корпоративным клиентам, компетентные и дружелюбные преподаватели, гибкая система обучения. Преподаватели стараются подобрать программу исходя из нужд студентов, прислушиваются, находят подход…

Положительный отзыв
Александра Василевская 09/10/2017

Здравствуйте, Speak UP! Я прошла Летний интенсив уровня Pre-intermediate в школе на Васильевском острове. Идя на эти курсы, я хотела подтянуть свой разговорный язык, и мне думалось: "Ну, все равно это нужно. И недолго. Отмучаюсь как-нибудь." Но мое мнение изменилось, как только я вникла в процесс. Планирую взять у вас…

Положительный отзыв
Артемий 07/09/2017

В английской школе Спик Ап понятное и доходчивое объяснение материала, требовательные преподаватели. После обучения - почти свободная разговорная речь, возможность смотреть фильмы на языке!

Положительный отзыв
Михаил 01/08/2017

Я окончил Плешку в прошлом году и сразу нашёл работу. Я и во время учебы работал, но это так, ерунда, обычная подработка, а вот сейчас у меня очень приличная работа с хорошей зарплатой и я думаю вряд ли бы меня взяли, если бы я был выпускником какого-нибудь вуза попроще

Положительный отзыв
Борис 13/07/2017

Часто езжу в командировки заграницу. В один прекрасный момент понял, что не плохо было бы подтянуть знания языка,т.к. иногда при встречах с партнерами не всегда ясно могу выразить свои мысли)Пошел в спик ап чтобы потренироваться с носителями. Очень нравятся занятия