Положительный отзыв
Дарьяна 12/12/2017

Мне срочно нужно было немного подтянуть свой уровень языка перед путешествием. Записалась на он-лайн курс в Speak up, попросила преподавателя специально останавливаться на темах разговора в аэропорту, гостинице и везде, где мне нужно будет пользоваться английским. Мне пошли на встречу, на четырех занятиях мы разобрали этим темы, один раз я…

Положительный отзыв
Максим 30/11/2017

Я правда хотел учить английский, но что в школе, что в вузе - эфеекта не было вообще. нашел школу поближе к дому (просто нашел в интернете). Понравилось. Отучился один курс, думаю продолжать. Школа спик ап меня всем устроила, тут я начал запоминать.

Положительный отзыв
Кристина 06/10/2017

К нам преподаватели из школы Спик Ап приезжают на работу. Так как программа корпоративная и всё оплачивает предприятие, то мне в общем-то всё равно и всё нравится. Заниматься интересно. К преподавателям вопросов нет.

Положительный отзыв
Инна 27/09/2017

Я наверно ни на один вуз не променяла бы нашу Плехановку! Здесь не только хорошие преподавали, но и интересная студенческая жизнь. Я нашла кучу друзей, часто участвую в разных программах. В общем, это больше, чем просто образование! Но даже если вам такие вещи не интересны, все равно стоит учиться в…