Положительный отзыв
?Голубкина Мария Алексеевна 15/11/2017

Здравствуйте, хочу выразить благодарность Шашковой Наталье Сергеевне за организованную экскурсию "Достопримечательности Москвы", которая состоялась 30 октября!Дети получили много новой и полезной информации,было очень интересно и познавательно.Экскурсия оказалась очень интересной и живой,детям очень понравилось и родителям тоже!

Положительный отзыв
Елена 29/10/2017

Здравствуйте! Для родителей (3 группа 6 корпус) прошла консультация на тему "развитие речи у детей на пятом году жизни". Для нас это достаточно актуальная тема, консультация была очень полезной и своевременной. Дали много советов, привели наглядные примеры, как тренировать дыхание у детей. Хочу поблагодарить Демину Татьяну Юрьевну и Потапову Марину…

Положительный отзыв
?Старостина Вера Владимировна 19/10/2017

Здравствуйте! Сегодня, 14 октября, во втором корпусе школы прошло замечательное мероприятие- День открытых дверей. Большое спасибо всем организаторам и участникам данного мероприятия. Был организован прекрасный концерт, где дошколята выступали как настоящие артисты, все очень старались, молодцы! Наши дети (группа 1 корпус 5) тоже замечательно выступили с танцем и стихами. Отдельная…

Положительный отзыв
?Букса Наталия Николаевна 19/10/2017

Выражаем благодарность Строчкиной Елене Викторовне за проведение занятия в Дошкольной академии “Юный исследователь”. Все прошло очень интересно. Урок прошел в хорошей обстановке, и видно, что дети с интересом слушали учителя, все до одного включены в процесс, даже присутствие родителей на уроке этому не помешало. Узнали много интересного, познакомились c предметами…

Положительный отзыв
?Мальцева Татьяна Викторовна 19/10/2017

Добрый день! 17 октября в нашем детском саду № 1694 корпус 4 прошел замечательный праздник осени. Хочу поблагодарить музыкального руководителя Паньшину Ларису Михайловну, воспитателей Дрич Татьяну Николаевну и Михайлову Елену Витальевну за проведение праздника. Дети с огромным удовольствием читали стихи, пели песни про осень, исполнили очень красивый осенний танец с…