Положительный отзыв
Крутчетов 20/12/2017

Подскажите, какой смысл об этом везде писать? Что изменится, если вы будите на каждом ресурсе оставлять одинаковые комментарии? Это вызовет подозрения и скорее всего никто не поверит вашим словам. Деньги вернули, я слышал об этом в соц. сетях и был в чате, где также интересовались ситуацией вокруг перевода и люди…

Положительный отзыв
Женька 26/11/2017

Мы уже были, записались с девчонками на курсы телерадиожурналистики. Довольны, круто провели время в школе, нам показывали учебные телестудии, знакомили с оборудованием, рассказывали о нем. Преподаватели рассказывали про обучение, объясняли принципы, на чем все держится, объясняли важность практики и тд. Нам было интересно, на следующий день мы все записались на…

Положительный отзыв
Сергей 30/10/2017

Нет, берите более глобально, шире смотрите. Сначала начали появляться негативные отзывы, потом пришел Рособрнадзор и ничего не проверяя, вручил предписания и кинул студентов. Все это не просто так, но я тоже остался в вузе и не вижу альтернатив. Я не буду переводитьcя в другое заведение. Аккредитацию вернут и я получу…

Положительный отзыв
Барин Андрей 30/10/2017

Так на многих ресурсах. Я сам заметил непонятные отзывы, даже в ВК некоторые писали об этом. Странная ситуация и кому это нужно? В МИТРО профессиональное образование, опытные преподаватели и никаких проблем с организацией учебного процесса. Может конкурентное заведение хочет насолить или кто-то из недовольных, может кого-то отчислили?

Положительный отзыв
Артем 30/10/2017

Кто добавляет отрицательные отзывы и почему один и тот же отзыв, но разные авторы? Это нормально. А потом мне доказывают, что это не конкуренты. А кто тогда? Институт специально поливают грязью. Специально добавляют отзывы, которые не имеют никакого отношения к МИТРО. Остался в вузе и уверен в том, что аккредитацию…

Положительный отзыв
Стас 27/10/2017

Зато у нас теперь четкая позиция по отношения к вузу, и мы будем его отстаивать. У меня много планов на ноябрь, хочу с большим усилием начать заниматься и начну изучать английский более углубленно. У нас прекрасные преподаватели, хорошее оборудование, опытные специалисты и надеюсь на хороший год. В моим планах получить…

Положительный отзыв
Иван 15/10/2017

Рособр обнаглел и закрыл прием в вуз на некоторое время. Как только исправят все технические недочеты, набор будет открыт в кротчайшие сроки, пока нужно подождать. А так все отлично: выпускники получили свои дипломы, мы продолжаем учебу, развиваемся и совершенствуемся со своими педагогами. Ничего такого не произошло, это обыкновенная процедура, которую…

Положительный отзыв
Валентина 04/10/2017

Училась в "МИТРО" много лет назад. Сначала на очном отделении, а на последнем курсе (в связи с беременностью) перешла на заочную форму обучения. Поступление было не из простых - нужно было написать 2 текста, пройти собеседование и сдать сочинение. До сих пор помню волнительные чувства перед экзаменами. Училась я с…