Положительный отзыв
Яролав (Москва) 22/02/2018
В любом учебном заведении есть положительные и отрицательные стороны. к положительным относится прекрасный преподавательский состав. каждый из преподавателей знает свой предмет От и До. Все преподаватели компетентны и всегда могут помочь и направить в каком-либо экономическом вопросе.к минусам можно отнести высокие цены, устаревшее оборудование. сюда можно отнести и неработающие лифты…
Положительный отзыв
Мария 18/01/2018

Мне очень нравится университет, получаю второе образование, и от педагогов в восторге - они они профессионалы своего дела! Своего сына хотела бы отдать сюда учиться.

Положительный отзыв
Джамилия 18/01/2018

Полностью довольна компетентностью профессорско-преподавательского состава. Все сотрудники деканата поражают своей доброжелательностью, вежливостью и отзывчивостью. Хочется поблагодарить за качество материально-технического обеспечения университета.

Положительный отзыв
Виктория 18/01/2018

Никакого "выколачивания денег" в МГЭУ нет. По поводу "бардаков", за время обучения такого совершенно не наблюдалось. Как пример, за время существования 7 успешно проходили процедуры лицензирования и аккредитации. К вопросу о "хамстве" сотрудников. Одним из основных требований к любой должности в МГЭУ, является коммуникабельность и умение ладить с детьми (людьми).…

Положительный отзыв
Анастасия Д. 18/01/2018

Поступая в МГЭУ, я понимала что выбираю авторитетное, фундаментальное и уважаемое учебное заведение. В МГЭУ дают не только обширные знания по разным направлениям, но и в плавне общего развития личности. Университет дает много связей и новых знакомств, что немало важно для начала карьеры. Очень хорошая база и преподаватели. ВУЗ развивается…

Положительный отзыв
Ольга 18/01/2018

При поступлении меня любезно приняли и оформили в приемной комиссии. Первый раз, когда я вошла в учебное здание, была восхищена изыском и стилем университета, а люстра поразила своим блеском и величиной. Была приятно удивлена лифтами и столовой. Мне впервые было приятно приезжать на пары, поняла, что можно чувствовать себя комфортно…