Положительный отзыв
Ахмед (Зеленоград) 01/06/2022
Добрый день! Учусь в данном заведении первый год, и хочу сказать, что всё очень радует! Хорошие преподаватели, удобное расположение общежития, вкусная еда в столовой! Есть всё необходимое для получения образования ????
Положительный отзыв
Данил (Зеленоград) 28/05/2022
Поступил на заочную форму обучения на прикладную информатику, вуз находится недалеко от дома, все учителя квалифицированные и доступно объясняют. Всем рекомендую
Положительный отзыв
Наталья (Зеленоград) 27/05/2022
Московский филиал СПБГУП вызывает у меня только положительные эмоции. Прочитав другие отзывы, ни чуть не удивилась тому, что данный институт вызывает положительные эмоции. Всем советую его!
Положительный отзыв
Дмитрий (Москва) 27/05/2022
хорошие преподаватели, добрые и отзывчивые люди в учебном отделе и на приемной комиссии
Положительный отзыв
Катя (Зеленоград) 26/05/2022
В этом институте очень квалифицированный состав преподавателей. Интересные пары. Рада, что выбрала именно это учебное заведение.
Положительный отзыв
Дмитрий (Зеленоград) 25/05/2022
Заканчиваю 1-й курс прикладной информатики, учеба нравится( хорошие преподаватели, учебный отдел и геолокация)
Положительный отзыв
Юлианна (Москва) 25/04/2022
Хороший университет с сильным и добрым преподавательским составом. Учеба не тяжёлая, экзамены сдаются благодаря теории, которую рассказывают преподаватели. Все понятно и без каких либо проблем. Поступила без ЕГЭ и вступительных испытаний на СКД на 2 курс. Очень рада, что сюда попала
Положительный отзыв
Лена (Москва) 24/04/2022
Поступила сюда два года назад. За все время обучения не было ничего отрицательного. Все преподаватели понимающие и всегда готовы помочь, учащиеся отзывчивые. Помимо учебного процесса проводятся дни открытых дверей и различные соревнования.