Положительный отзыв
Елена (Зеленоград) 28/05/2022
Прекрасный институт, хороший преподавательский состав, обучение на высшем уровнеВ общежитии очень часто убираются, всегда всё чисто и аккуратн
Положительный отзыв
Диана (Санкт-Петербург) 24/03/2022
Будучи на третьем году обучения специальности «Социально-культурная деятельность»заочного отделения можно сделать вывод о том, что данный институт являетсяодним из самых универсальных вариантов, если вы уже окончили среднеепрофессиональное образование и работаете. Сессия один раз в год, индивидуальныйподход преподавателей и свобода действий в обучении - замечательный вариант длявас. Делясь своим профессиональным опытом…
Положительный отзыв
Тамара (Солнечногорск ) 24/03/2022
Обучаюсь на 3 курсе направления «Социально-культурная деятельность». Все преподаватели института доброжелательно и с пониманиемотносятся к студентам, дают знания, чтоочень важно для заочной формы обучения! Сессия проходит 1 раз в год, своевременно высылаетсясправка-вызов для учебного отпуска. Комфортные и оборудованные классы, удобное местоположение.
Положительный отзыв
Валерия (Зеленоград) 21/03/2022
Здравствуйте! Я вижу, как с каждым годом наш Институт растёт, приходит все больше талантливых людей в нашу большую семью. И каждому, кто сюда попал, я хочу сказать: Нам очень повезло! Развивайтесь, впитывайте информацию, меняйтесь, поймите, кто Вы есть на самом деле, а самое главное достигайте своих целей!
Положительный отзыв
Мария (Зеленоград) 21/03/2022
В институте есть бесплатный бассейн, мы ходим туда все вместе по четвергам. Это очень удобно.