Положительный отзыв
Аноним (Москва) 13/04/2018
%удалено% курс «Медицинский массаж. Базовая программа»Благодарю ИВМ за первый курс обучения медицинский массаж илично %удалено%! Получил массу полезной теории и практики. Всепонятно и доступно! База получена, знания есть! Получил много методическихматериалов для повышения навыков и методик массажа, анатомии. Успехов и процветания!
Положительный отзыв
Елена (Москва) 13/04/2018
Меня зовут Елена, закончила курс «Косметология»04.02.2018. Главное, что мне понравилось в МИВМ – это очень грамотныйпреподаватель. Курс – интересный, познавательный. Преподаватель %удалено% очень внимательна к каждому слушателю, объясняет интересно ипонятно. Кабинеты оборудованы всем необходимым, все практические занятия былиинтересны! Понравилось, что было много практики, это позволит мне использоватьвсе полученные знания, которые…
Отрицательный отзыв
Янка (Москва) 13/04/2018
Таков уж русский менталитет – никто не напишет хорошего в книгу жалоб и предложений, даже если его обслужат как царя, а вот плохое так всегда пожалуйста. Вот и я такая – раз отгребла от мужа за то, что деньги его потратила на эти с позволения сказать курсы косметологии, да и…