Положительный отзыв
Захар (Ростов-на-Дону) 24/10/2019
Я очень рад, что поехал в Австралию изучать английский язык. Благодаря этой поездке я подкрепил свои знания языка, завёл много друзей из разных стран и побывал в незабываемой атмосфере Золотого побережья Австралии. Мне попалась прекрасная понимающая семья, которая всегда старалась помочь, насколько это возможно. Школа находится в центре города, что…
Положительный отзыв
Мальцева Марта (Владивосток) 11/10/2019
Хочу выразить признательность и огромную благодарность коллективу Владивостокского офиса Students International и, в особенности, Марии Анищенко за организацию поездки нашей дочери Златы в Ванкувер в июле 2019. С самого начала обращения в Students International Владивосток, мы получили исчерпывающую информацию по всем нашим бесконечным вопросам. Мария посоветовала страну, колледж и время…
Положительный отзыв
Козырев (Москва) 25/09/2019
Мой ребенок приехал счастливый, ему все очень понравилось! Он правда с ноткой негодования рассказывал о штрафах, комендантских часах, постоянном контроле кураторов и даже об алкотестерах! Но для нас, родителей, это – лучший показатель отличной организации и заботы! Ещё ему очень понравились занятия спортом. Тренер (Карел) вызвал восторг своим неформальным подходом…
Положительный отзыв
Ксения Шумакова (Ростов-на-Дону) 10/09/2019
Благодаря Students International и , конечно же, Елене я поступила в канадский колледж Ниагара. Сама я из Ростова-на-Дону и здесь моим куратором была Елена Луцкая. Она помогла точно определиться со страной и с местом учёбы. Она всегда была на связи, помогала и рассказывала, когда у нас были вопросы, и всегда…
Положительный отзыв
Мария (Волгоград) 02/08/2019
Я из Волгограда и поехала в школу на Кипр с помошью Стюдентс Интернешнл. Мне все понравилось на 100 процентов, и занятия, и содержание и форма подачи! Очень понравилось отношение помощников-вожатых и организаторов к детям. Очень уважительное и искреннее. Занятия в школе интересно проводились, как и все вечерние мероприятия, а еще…
Положительный отзыв
Булат (Тюмень) 15/07/2019
Хочу сказать большое спасибо Виктории и весему Students International за Вашу помощь в оформлении документов, консультаций, наставлений и так необходимой поддержки. Все получилось. В данный момент я сижу в кафе кампуса «Клэйтон» и пишу вам этот короткий отзыв. Желаю вам много студентов и неиссякаемой энергии! С уважением, Булат.