Положительный отзыв
Ксения Л (Санкт-Петербург) 11/05/2020
Хочу выразить огромную благодарность Students International (офис в г. Санкт-Петербург) и отдельно менеджеру Юлии за помощь в организации поездки в языковую школу в Ванкувер, Канада! Мной была выбрана школа ILAC. О своем выборе я ни разу не пожалела! В школе потрясающая атмосфера - все очень приветливы, учителя и студенты -…
Положительный отзыв
Алексей (Санкт-Петербург) 08/05/2020
Хотел бы выразить благодарность SI, и лично Евгении Евдокимовой, за чудесно организованную поездку в школу Kaplan Empire State Building города Нью-Йорк. SI помог мне грамотно оформить документы на студенческую визу, оплатить сбор SEVIS и получить необходимую для каждого иностранного студента форму I-20, а также договориться о проживании в семье хостов.…
Положительный отзыв
Юлия (Москва) 07/05/2020
Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 15 лет. Этим летом я ездила на трехнедельное обучение английскому языку в Канаду, и хочу рассказать свое впечатление о поездке. Как только мы с подругой прилетели в Торонто, нас встретили и отвезли в канадскую семью, состоящую из пяти человек. Энза и Дэвид Андреачи -…
Положительный отзыв
Виктор Алексеев (Тюмень) 05/05/2020
Недавно моя дочь - Алексеева Полина - вернулась из поездки на Мальту, где 2 недели изучала английский язык в ESE. От лица моей дочери и от себя лично хочу Вас поблагодарить за отличную организацию подготовки документов, согласование всех финансовых и организационных вопросов, за отличный прием, проживание и качественное обучение. Ваши…
Положительный отзыв
Сергей (Ростов-на-Дону) 01/05/2020
Я не покривлю душой, если скажу, что с таким уровнем сервиса, да и просто с таким отношением еще не сталкивался, хотя много где был и много с кем взаимодействовал по роду деятельности. Все предельно четко, и с такой заботой, которую и от родных-то не ожидаешь. Спасибо Вам и всем девочкам,…
Положительный отзыв
Ирина (Хабаровск) 01/05/2020
Меня зовут Ирина. Я родом из Хабаровска. Я жила и росла в России до 18 лет. Я закончила школу номер 13 с успехом… Когда я закончила школу, я поступила в Железнодорожный Институт на факультет “Экономическая Безопасность”, но я ни разу не успела посетить этот факультет, потому что 2 сентября 2013…
Положительный отзыв
Злата К (Владивосток) 24/04/2020
я поступила в частную школу Fairmont Preparatory Academy , города Anaheim , штат California . Благодаря Students International поступление и получение визы были не сложными. Окунувшись в учебу могу сказать , что американская система обучения в корне отличается от российской, отношения в школе очень дружелюбные и партнерские. Здесь у меня…
Положительный отзыв
Зубарев Андрей (Тюмень) 15/04/2020
Спасибо компании Students International! Эта прекрасная поездка запомнится на всю жизнь – это точно! Ведь как бы далеко я не был от дома, как бы я не скучал по родным, но я получил огромнейшее удовольствие и от всевозможных экскурсий, и от учебы, и от общения с новыми друзьями. Еще раз…