Положительный отзыв
Рустам (Москва) 28/06/2021
Как таковых недостатков обучения в центре Runo не замечено,что подтверждают и другие отзывы на отзовиках, а также обзоры, например, насайте «Это Развод» (https://eto-razvod.ru/review/cpb-runo/),чего не скажешь о достоинствах. Во-первых, это возможность просмотравидеоуроков в любое время, во-вторых, много практики и самостоятельных работ, втретьих хорошая обратная связь с преподавателем, ну и еще можно…
Положительный отзыв
Red (Москва) 10/06/2021
Обратил внимание на Инфоурок, наткнувшись на обзор на сайте «Это Развод» (https://eto-razvod.ru/review/infourok/), изначально заинтересовала цена + скидки по промокодам. Почитав еще отзывы решено было записаться и как оказалось, дешево не значит некачественно, а совсем даже наоборот. Профессиональный подход к обучению и логично выстроенный учебный процесс, остальное можно посмотреть в других…
Положительный отзыв
Рустам (Москва) 24/05/2021
Бизнес-школа Moscow Business School предлагает разные форматы обучения, но я рекомендую обратить внимание на очно-дистанционные курсы, особенно тем, у кого времени в обрез. У MBA как раз такие варианты и были найдены, если вы начинающий бизнесмен, то случаи из собственной практики можно рассмотреть вместе с преподавателями и получить полный ответ…