Положительный отзыв
Татьяна (Москва) 29/11/2022
О МФЮА пока только положительные представления. У меня здесь учиться дочь, которая выбрала финансовое направление. Аудитории современные. Гонений на студентов нет. По лекциям вижу, что материал качественный и продуманный, дочке учеба нравится.
Положительный отзыв
Полина (Москва) 29/11/2022
Я училась в Школе экономики по программе высшего образования на факультете Менеджмент . Правда, это было мое второе высшее, но по-моему это не столь важно. Так вот, хочу заметить, что по поводу аккредитации мне сразу все честно рассказали. Образец Диплома, который я получу на выходе, показали. Уровень преподавания довольно высокий,…
Положительный отзыв
Галина (Москва) 29/11/2022
Училась, когда работала учителем. Сейчас сменила сферу деятельности и получила профпереподготовку. Очень довольна результатом!
Положительный отзыв
Ирина (Москва) 28/11/2022
Получала здесь второе образование. Теперь я дипломированный таможенник и специалист по внешнеэкономической деятельности. За 8 месяцев получила достойные знания от самых лучших преподавателей. Первое образование я получалша как положено было 15 лет назад - училась 5 лет. И скажу вам, в МВШЭ за 8 месяцев я узнала гораздо больше практически…
Положительный отзыв
Кира (Москва) 28/11/2022
Обучалась на сайте ИНФОУРОК на курсе "Финансовая грамотность для дошкольников". Понравилось все - от преподавателей до организации обучения. Быстро, просто, доступно, понятно и недорого по деньгам. После окончания обучения быстро получила диплом, я работаю в государственном садике - диплом ИНФОУРОКа катируется, теперь буду вести новую дисциплину у малышей. Очень понравилось,…